Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ihr Traum vom Eigenheim: Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential und großem Garten !
Zimmer
9
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Schwicheldt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus / Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
249.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Dielmissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Gepflegter 6-Zi.-Familientraum mit herrlichem Garten in ruhiger Lage von Wangerland
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Platzangebot! Geräumige Immobilie
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Georgsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich genügend Platz! Tolles Familienhaus mit 2.500 m² Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
2.528 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.