Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
MFH (voll vermietet) im schönen Emmerthal (Weserbergland) mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Einfamilienhaus mit Keller und Garten in ruhiger Lage in Eldingen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Tolles Haus mit heimeligem Grundstück sucht neue Bewohner!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie schon jetzt in Ihre Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich mal wieder finanzierbar! Gepflegtes Einfamilienhaus mit riesiger Doppelgarage PROVISIONSFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,19 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
große Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenendhaus in zentraler Lage von Achim
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
228,06 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Immobilie in Cuxhaven-Altenwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte Doppelhaushälfte in gute Lage von Schüttorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei kaufen bevor die Zinsen weiter steigen - durch Eigenleistung Geld sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.