12854 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 1286

Mehrgenerationenhaus im Herzen von Helmstedt

Mehrgenerationenhaus im Herzen von Helmstedt
Zimmer
11
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
255.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

2. Familienhaus in Hameln/ Afferde zu verkaufen.

2. Familienhaus in Hameln/ Afferde zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
255.000 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Alles außer gewöhnlich

Alles außer gewöhnlich
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
255.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Linden-Süd - keine Käufercourtage!!!

Reihenendhaus in Linden-Süd - keine Käufercourtage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
255.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Hemmoor

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Hemmoor
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
255.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
255.000 (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:

ZWEI WOHNEINHEITEN EIN PREIS... IN ZENTRALER LAGE VON NORDEN!

Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
255.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Die Lage spricht für sich - Reihenmittelhaus mit Charme

Die Lage spricht für sich - Reihenmittelhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
103,77
Grundstücksfl.
264,8
Kaufpreis
255.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Salzhemmendorf im OT Osterwald

Schönes Einfamilienhaus in Salzhemmendorf im OT Osterwald
Zimmer
5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
255.000 (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Gepflegtes 1-2-Familienhaus mit Wintergartenin Sackgassenlage am Wald—ca. 6 km bis Lüchow

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
255.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Küsten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 1286