Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Pfiffig: Durch Eigenleistung zum bezahlbaren Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wintergartenhaus in super Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in Hildesheim! Einfamilienhaus mit großzügigem Wintergarten und Sonnen -Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113,24 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (Bürogebäude) - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich zu Hause! 4 Zimmer, Lichtdurchflutet, zeitloses Design, 2 Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
487.500 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Riede | *PROVISIONSFREI* KfW40! Erstklassige Doppelhäuser mit top energetischem Konzept!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,69 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Eigentumswohnung im Reihenhausstil - KfW Effizienzhaus 55 EE - Wohnung Nr. 30
Zimmer
4
Wohnfläche
115,61 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in beliebter Lage von Rhauderfehn!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ebensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ökologischer Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.