Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in guter Lage von Alfeld (Leine)!
Zimmer
7
Wohnfläche
158,18 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in hochfrequentierte Lage in Braunlage im Harz
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.342 m²
Kaufpreis
326.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE - LAGE - BESTLAGE! Walmdachbungalow mit neuwertigem Carport PROVSIONSFREI!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große Familie, Mehr-Generationen oder doch viele Hobbys?
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.453 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus im Zentrum von St. Andreasberg
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage & Garten in Wiedelah
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
185.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
165.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage ** provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
7
Wohnfläche
167,84 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Oberlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Wintergarten und toller Dachterrasse auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT EINZIEHEN OHNE BAUSTRESS - DOPPELHAUSHÄLFTE - BISPINGEN - OT HÜTZEL
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.