Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Provisionsfrei *! Schöne Doppelhaushälfte mit Renovierungsbedarf - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,33 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hage: Familienfreundlicher Bungalow mit Ausbaureserve in beliebter Wohnlage #121
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gepflegte Doppelhaushälfte mit Terrasse und Balkon in idealer Lage von Pewsum.
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit für Handwerker in Moordorf
Zimmer
6
Wohnfläche
169,85 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Gr. EFH mit Einliegerwohnung auf traumhaften Grundstück in Pohle
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Pohle
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Familien-Haus als Kapitalanlage + Bauplatz auf dem Grundstück Wathlingen (FG0570)
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 1-Fam.-Haus mit Garage auf gepflegtem Grundstück in OHZ-OT Heilshorn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Oetzen!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.