13535 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 1354

RESERVIERT Neubau Schwanewede-Beckedorf: Schicker Bungalow mit 4 Zimmern / Barrierearm Wohnen

Zimmer
4
Wohnfläche
116,94
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
492.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

***Traumgrundstücke im WOHNQUARTIER " IN DEN GÄRTEN II ""***

***Traumgrundstücke im WOHNQUARTIER
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
491.955 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Grosses Wohnhaus auf ansprechendem Gehöft in Ortsrandlage von Rätzlingen!

Zimmer
10
Wohnfläche
329
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
491.000 (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:

Moderner gradliniger Grundriss mit hohem Kniestock

Moderner gradliniger Grundriss mit hohem Kniestock
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
490.909 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***

***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
490.500 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Individueller Hausbau in Königslutter -"In den Gärten" !

Individueller Hausbau in Königslutter -
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
806
Kaufpreis
490.319 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Angrillen am 19.03.2023 bei Bien Zenker Hannover

Angrillen am 19.03.2023 bei Bien Zenker Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
490.077 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in guter und ruhiger Lage von Burgwedel

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
490.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

+++ Komfort-Wohnhaus mit Werkstatt- und Lagerhalle (ca. 500 m²) und sep. Bauplatz (Gewerbe)! +++

Zimmer
7
Wohnfläche
172,87
Grundstücksfl.
5.463
Kaufpreis
490.000 (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisiertes 3-Familienhaus in Stelle am alten Elbdeich - mit gut vermietbaren Wohnungsgrößen!

Zimmer
-
Wohnfläche
212,07
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
490.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 1354