Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Makellose Bausubstanz! Bevorzugte Lage! Großzügiges Raumangebot!
Zimmer
8
Wohnfläche
184,4 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Nordsehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil in Dannenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet POTENZIAL: Solides Reihenendhaus in Seelze mit Platz für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit 2 Garagen in ruhiger Siedlungslage von Lastrup!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,04 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immowelt.de
***Familiengerechtes Einfamilienwohnhaus mit zwei Badezimmern, Gäste-WC und Doppelgarage***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES, SOFORT BEZIEHBARES HAUS.....
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit großzügigen Garten in ruhiger Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Wohnlage in Gandesbergen bei Eystrup
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Gandesbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** - Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage in Vörden zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Zentrum von Neuenkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.