Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Gepflegtes Fachwerkhaus mit vermietetem Ladengeschäft in Lamspringe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
120.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in ruhiger Sackgassenlage in Edewecht
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
109,5 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Bergen an der Dumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordhorn / Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in sehr guter Lage nahe Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
+KÄUFER GEFUNDEN+ Sanierungsbedürftiges EFH mit Garage + Stellplatz und Terrasse
Zimmer
6,5
Wohnfläche
91,98 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Fachwerkhaus in Stöckheim
Zimmer
14
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
120.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Gewerbefläche
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
124.500 € (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Doppelhaushälfte zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Altenau
Zimmer
20
Wohnfläche
640 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
125.000 € (196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit sehr großem Grundstück in Einbeck-Erzhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
125.000 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.