7039 Suchergebnisse
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 704

Charmantes Einfamilienhaus mit Wintergarten in absoluter TOP-Lage von Celle (OT Groß-Hehlen)!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
275.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Groß Hehlen
Gefunden bei:

Ein Raumwunder mit schönem Grundstück

Ein Raumwunder mit schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
275.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Goseburg-Zeltberg
Gefunden bei:

Wunstorf: Gepflegtes und sehr großes Reihenhaus!

Wunstorf: Gepflegtes und sehr großes Reihenhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
275.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Reihenhaus, großes Grundstück, Pool, Garage, Carport, Gartenhaus in DEL-Süd-Ost

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
275.000 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:

Für Ihre Familie nur das Beste

Für Ihre Familie nur das Beste
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
274.999 (1.993 €/m²)

Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
274.900 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
274.900 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Gittelde
Gefunden bei:

Bauen mit dem Ausbauhaus-Marktführer! Auch ohne Eigenkapital!

Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
274.759 (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Solides Zweifamilienhaus (im Doppelhauscharackter) in Oldendorf

Zimmer
8
Wohnfläche
194
Kaufpreis
274.750 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Freundliches Haus mit tollem Süd-West Garten in ruhiger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.316
Kaufpreis
274.500 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 704