Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bungalow in toller Wohnlage in Visbek.
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
286.400 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE DHH ZWISCHEN GRÜN UND WASSER
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides kleines Einfamilienhaus im Zentrum, mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus mit Nebengebäude in Gelliehausen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben in Lindern - Haustyp Friesland 151
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
390.900 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen sie ein STREIF Haus und ihr Nachbar wird staunen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
463.741 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 DHH mit Carport nahe Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
118,66 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebenstraum Bungalow - Die klassische Form des anspruchsvollen Wohnens
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.839 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Osterholz-Scharmbeck: Charmantes EFH mit Vollkeller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Die bessere Hälfte...an der Nordsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
245.700 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.