Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
2 Einheiten - Halle/Werkstatt - viel Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Bastler und Handwerker: Gestalten Sie Ihren individuellen Wohntraum in Wettmar
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Zuhause für eine Familie: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in beliebter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:
immowelt.de
Für jung und alt!!! Ebenerdiges Wohnen möglich!!! Zentrale und ruhige Lage!!! Echte Gelegenheit!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,95 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,58 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hämelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus im Herzen von Bunde!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" im kommenden Baugebiet in Woltorf.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
249.050 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Woltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen im Wintergarten, Wohlfühlen im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.300 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittenes Zweifamilienhaus mit ELW in toller Lage Nähe Kurpark
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
249.500 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilien.de
RUDNICK bietet: Kapitalanlage, 2-3 Familienhaus direkt am Gewerbegebiet Lauenau
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Pohle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.