Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ebenerdig wohnen - gepflegter Bungalow auf Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Bungalowbauweise mit Garage und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.508 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugeb. in Meerdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
344.650 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr schönes Familienhaus in Berkum inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
325.650 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Berkum
Gefunden bei:
immowelt.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport! Massiv gebaut in Remlingen (Grundstück vorhanden) mit Town & Country Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
277.150 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in Vöhrum neuer Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus mit großem Grundstück zur Selbstversorgung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Uehrde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fortlaufend modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
158,98 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Vollkeller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.