13535 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 1354

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage in Badbergen

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage in Badbergen
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.489
Kaufpreis
349.000 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Badbergen
Gefunden bei:

Rentables Wohn- und Geschäftshaus mit Tankstellenanlage im Kern von Siedenburg

Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
3.152
Kaufpreis
598.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Siedenburg
Gefunden bei:

Kernsaniertes KfW-55 Einfamilienhaus in Bramsche OT Hesepe

Kernsaniertes KfW-55 Einfamilienhaus in Bramsche OT Hesepe
Zimmer
7
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
498.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

So will ich wohnen - keine Käuferprovision

So will ich wohnen - keine Käuferprovision
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
2.218
Kaufpreis
448.000 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Harmonie und Besonderheit pur! *Stilvolles Fachwerkhaus in Hasbergen*

Zimmer
7
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
1.486
Kaufpreis
795.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:

Viel Platz für wenig Geld !!!!

Viel Platz für wenig Geld !!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
220.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Duderstadt, OT

Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Duderstadt, OT
Zimmer
7
Wohnfläche
220,12
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
210.000 (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Wohnhaus in Duderstadt, OT Westerode

Wohnhaus in Duderstadt, OT Westerode
Zimmer
7
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
305.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Resthof mit großem Grundstück und Bachlauf

Resthof mit großem Grundstück und Bachlauf
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.974
Kaufpreis
328.900 (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Freist. 1-Fam.-Haus in hervorragender Lage von Schwanewede-Leuchtenburg

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Freist. 1-Fam.-Haus in hervorragender Lage von Schwanewede-Leuchtenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
1.115
Kaufpreis
385.000 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 1354