Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Doppelhaus mit vielen Ausbauoptionen vom Ausbauhausmarktführer!
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
335.529 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
360.567 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Schapen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in Cluvenhagen
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
497.000 € (1.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Europa-Makler*** bietet an: Schöne Stadtvilla Wohnen mitten in Bentheim
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Bleckede ! Schön aufgeteilter Winkel-Bungalow in ruhiger Lage mit Doppel-Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
132,45 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
414.900 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
378.420 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
440.900 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Betzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
384.899 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Platz für noch mehr
Zimmer
7
Wohnfläche
231,6 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
339.500 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.