Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in Celle-Klein Hehlen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Klein Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garten in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Eilvese mit S Bahn Anschluss
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
337.999 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit über 2.000 m² Grundstück und Waldbestand in Westerstede/Ocholt zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.170 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe Springe. Ein Allkauf Haus inkl. Grundstück und inkl. Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
241.200 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uetze - charaktervolles Fachwerkhaus - Angebot im Bieterverfahren - Besichtigungstermin vereinbaren
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Großefehn-sehr gepflegtes EFH mit Anbau in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Doppelhaushälfte Bj. 2003 mit Carport und Geräteraum (Erbbaugrundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes EFH, zentral und ruhig gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 2-3 Parteienhaus in Bestlage von Weyhe
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.