Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Keine Käufercourtage! | Großes Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hameln-Holtensen: Ein Klassiker mit Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) Berenbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
126,38 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhandwerkerhaus in toller Lage, Burgwedel Thönse Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solides Einfamilienhaus zum Renovieren
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Preis gesenkt !! Einfamilienhaus in begehrter Lage von Altenwalde.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Conrebbersweg! Schlüsselfertige Doppelhaushälfte 01 mit Terrasse, kleiner Gartenanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Südwest-Grundstück in Emden
Zimmer
5
Wohnfläche
73,67 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:
immowelt.de
- NEUBAU - Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum in Drebber.
Zimmer
5
Wohnfläche
111,12 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
348.500 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnhaus - Familien aufgepasst! Gepflegte Immobilie in der Krummhörn - OT Grimersum
Zimmer
5
Wohnfläche
146,62 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.