13535 Suchergebnisse
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 1354

Unten selbst einziehen und oben vermietet - top gepflegtes 2-Familienhaus in Räbke!

Zimmer
-
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
175.000 (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Räbke
Gefunden bei:

Besonderes Architektenhaus mit schönem Grundstück in begehrter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
490.000 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Top gepflegtes, großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, Garage und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
265.000 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Modernisiertes Family-Home in Rosengarten

Modernisiertes Family-Home in Rosengarten
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.305
Kaufpreis
798.000 (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

!! PROVISIONSFREI !! EINFAMILIENHAUS...MEHRGENERATIONENHAUS... ZUHAUSE FÜR DICH UND DEINE FAMILIE

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
480.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 38542 Leiferde, Westerheide

Einfamilienhaus in 38542 Leiferde, Westerheide
Zimmer
-
Wohnfläche
205
Kaufpreis
508.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:

Verschiedene Nutzungsmöglichkeiten. Schönes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage.

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
931
Kaufpreis
825.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIERT! Wohnen und Arbeiten - hier ist beides möglich! Gepflegtes Wohnhaus mit angrenzender Gewerbefläche

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
14.549
Kaufpreis
315.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:

Osterholz-Scharmbeck: Freistehendes 1-2 FH mit Vollkeller + 2 Garagen

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
289.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Investition in die Zukunft - Zwei Familien unter einem Dach

Investition in die Zukunft - Zwei Familien unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
385.000 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 1354