7039 Suchergebnisse
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 704

Liegt an der Wieke - und am Feld: Potenzial-Bungalow mit Carport auf einem ca. 1.565 qm Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
1.565
Kaufpreis
170.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage von Sande

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage von Sande
Zimmer
5
Wohnfläche
112,52
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
179.000 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:

Schortens: Modernisierter Bungalow mit Wintergarten in Sackgassenlage

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
340.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Kapitalanleger gesucht -Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garage in der Blumensiedlung

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
109.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

*** GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS MIT CARPORT IN RUHIGER LAGE VON HOLTLAND NÜCKE!

Zimmer
5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
2.061
Kaufpreis
205.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Holtland
Gefunden bei:

Ihr Zu Hause einfach genießen im kommenden Baugeb. in Wathlingen.

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
344.070 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
188.900 (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Hier möchte man direkt einziehen! Tolles Haus in guter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
158,38
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
298.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
339.000 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:

Letztes Baugrundstück in Randlage mit Südausrichtung

Letztes Baugrundstück in Randlage mit Südausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
265.198 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tülau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 704