Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geestland // Besonderes Architekten Zweifamilienhaus im ruhigen Geestland
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Gelegenheit im Zentrum, Immobilien mit allen Möglichkeiten! Vielseitig verwendbares Wohn-/Geschäftshaus mit zusätzlichem Wohnhaus und großzügigem Gru
Zimmer
7
Wohnfläche
169,93 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller in sehr guter Wohnlage von Lüneburg
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
358.500 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
399.999 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in bester Lage. Clever in Ihre Zukunft investieren. OKAL Haus in Ausbaustufe *Einzugsfe
Zimmer
7
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Anwesen mit Nebengebäude auf traumhaftem, großem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
185,73 m²
Grundstücksfl.
4.150 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Eigenheim mit neuen Technologien und schönem Freiblick
Zimmer
7
Wohnfläche
135,28 m²
Grundstücksfl.
1.019,06 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit viel Platz in Twistringen-Scharrendorf. Saniert. Siedlungslage. Ohne Käuferprovision!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
QUADRATISCH UND RICHTIG GUT! Ein Haus, das keine Wünsche offen lässt !!
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
403.900 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.