Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwei Generationen! Zwei Wohnungen! Ein Haus! -technikfertig-
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
537.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell gestaltet!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
760.240 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
VIVA LA LIVING HAUS!!! INKL.GRUNDSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
293.500 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Resthof mit zwei Wohnungen, viel Platz und großem Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.684 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei Generationen! Zwei Wohnungen! Ein Haus! -Als Ausbauhaus-
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
346.759 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage in Zeven und zu Fuß zum Einkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganderkesee-Bookholzberg: Raumwunder mit Ausbaupotenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
389.700 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Bad Pyrmont - Ein Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
258.500 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.