Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Nr.: 1430 solides Wohnhaus in Wittmund
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.:1421 solides Wohn-/Geschäftshaus in Dornum
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helmstedt: 1-Familienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garage und Keller in Wittmund (Stadtzentrum)
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus in Abbenrode (ohne Denkmalschutz)
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2-Familienhaus am Osterwald
Zimmer
12
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.675 m²
Kaufpreis
250.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufpreisreduzierung !!! Doppelpack - Zwei Häuser auf einem Grundstück kaufen in Schöppenstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Familien-Zuhause mit Garage, Carport, Garten, Dachterrasse....
Zimmer
6
Wohnfläche
128,73 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wecken Sie dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.668 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH in Siedlungslage! Gut vermietet!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.