Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Eine Chance für Gartenliebhaber und Leute, die keine zwei linken Hände haben
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf top gepflegtem Grundstück! Einfamilienhaus in Stavern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Stavern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Constantia-West! Doppelhaushälfte mit Carport, Gartenanlage und Terrasse in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Da wohnen, wo andere Urlaub machen! - Ferienhaus am Bernsteinsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbar - freistehend - autark u. energetisches Wohnen mit viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dahlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen über 3 Ebenen in einem wunderschönen Resthof
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.030 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
194,27 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus Nähe Sülzwiesen- Verkauf im Angebotsverfahren
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verstecktes Einfamilienhaus in schöner Lage von Ankum
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Einfamilienhaus mit Garage in Neuenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.