13535 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 1354

Zweifamilienhaus mit Bauplatz in Regesbostel

Zweifamilienhaus mit Bauplatz in Regesbostel
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
1.253
Kaufpreis
485.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Regesbostel
Gefunden bei:

Traumhaus gesucht? Großes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Wiefelstede

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
959
Kaufpreis
485.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:

Charmante Fachwerk-Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve!

Charmante Fachwerk-Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
485.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:

Saniertes Mehrfamilienhaus in guter Lage in Georgsmarienhütte zu verkaufen

Zimmer
20
Wohnfläche
374
Grundstücksfl.
1.192
Kaufpreis
485.000 (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Musterhaus! Weißer Winkelwalmdachbungalow nebst Garage inkl. Wohnmobilstellplatz mit freiem Wiesenblick

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
485.000 (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

BESICHTIGEN - KAUFEN - UND SOFORT EINZIEHEN! Neuwertiger Winkelwalmdachbungalow mit Garage PROVISIONSFREI

BESICHTIGEN - KAUFEN - UND SOFORT EINZIEHEN!  Neuwertiger  Winkelwalmdachbungalow mit Garage PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
134,9
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
485.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freiraum - Wohnraum - Wellness: Außergewöhnliche Immobilie sucht Individualisten!

Zimmer
9
Wohnfläche
342
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
485.000 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Perle im Südharz!

Perle im Südharz!
Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.259
Kaufpreis
485.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:

Ein wahres Raumwunder! Gepflegtes, wertbeständiges Zweifamilienhaus in Top-Lage von Rosdorf! *Stilvolles Wohnambiente*

Ein wahres Raumwunder!  Gepflegtes, wertbeständiges Zweifamilienhaus in Top-Lage von Rosdorf!  *Stilvolles Wohnambiente*
Zimmer
9
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
1.293
Kaufpreis
484.900 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hanseatische DHH in Kirchgellersen

Hanseatische DHH in Kirchgellersen
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
484.461 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 1354