Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage: Vermietetes EFH mit Garten in ruhiger Lage von Sibbesse - ca. 10 % Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow zum Verlieben mit großem Grundstück und ausgebautem Dach! (NJ-5970)
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Groß Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Barßel - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Platz für neue Raumideen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.321 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Potential in Top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von Helmstedt: 2-Familienreihenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Reihenhaus mit viel Platz für die Familie in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
85.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Uchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.