Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
203,92 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
203,8 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Lachendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit Einliegerwohnung...ganz viel Platz für 2 Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
203,5 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
241.209 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Gevensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhgier Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
203,21 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stadensen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nr.:1431 geräumiges Doppelhaus in Neuharlingersiel
Zimmer
10
Wohnfläche
203,1 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen aus Ihrem ZUHAUSE ein Unikat
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
246.109 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Lassen Sie ihre Wünsche wahr werden l
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
398.560 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerade jetzt Eigenheim! Unabhängig und modern * ohne Grundstück *
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
286.829 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallener Grundriss für gehobene Ansprüche!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
424.500 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
305.834 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.