Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Wesendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
* Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage * Großes Grundstück * Nicht weit vom Ortskern entfernt! *
Zimmer
5
Wohnfläche
186,28 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus mit Carport und Geräteraum in sehr schöner Feldrandlage von Eickeloh
Zimmer
4
Wohnfläche
132,67 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Eickeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch wertvolle Haushälfte mit Empore in bester Nordstadt-Lage zu kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
150,31 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum von Eigenheim: Gestaltbares EFH mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,39 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
# # # Lage! Lage! Lage! Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Cloppenburg! # # #
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wurde bereits aufwendig renoviert! Einfamilienhaus mit Garage in Meppen-Bokeloh
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Geschichte erfüllt und 2005 kernsaniert: Eigenheim + Mieterträge in Barkhausen
Zimmer
11
Wohnfläche
338,12 m²
Grundstücksfl.
1.455 m²
Kaufpreis
269.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in der Nähe des Schwimmbades
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.