Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
***Viel Platz für die ganze Familie- Gästezimmer im EG - KFW 55+***
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Immobilie mit Potential in besonderer Lage am Weser-Deich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
98.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Familientraum: Gepflegtes 5-Zi.-EFH mit Garten und Garage zwischen Hamburg und Bremen
Zimmer
5
Wohnfläche
163,02 m²
Grundstücksfl.
1.041,02 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
304.879 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen aus Ihrem ZUHAUSE ein Unikat
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
246.109 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete zahlen! Geld sparen! Bau mit Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTES LANDHAUS ZUR PFERDEHALTUNG IN NORDSEENÄHE (NAHE BENSERSIEL UND DORNUMERSIEL)
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
immowelt.de
verträumter Blick über die Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.002 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Walkenried, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
6.099 m²
Kaufpreis
128.990 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.