Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen in ruhiger Lage, erfüllen Sie sich den Wunsch vom Eigenen Heim
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
313.749 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus in 31553 Auhagen, Auf dem Rähden
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ausgefallener Grundriss für gehobene Ansprüche!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie ein Wohngefühl zwischen Natur und Kultur
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
320.479 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow, traumhaft schön und ruhig gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallener Grundriss für gehobene Ansprüche!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
424.500 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
202,98 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
202,9 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung am schönen Nettetal
Zimmer
8
Wohnfläche
202,58 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
458.800 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Architektenhaus für die ganze Familie!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
202,56 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.