Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bungalow mit Walmdach, 136 qm, toller Grundriss,
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
224.369 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
237.568 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis !!! - Ein-bis Zweifamilienhaus in Hann.Münden - sofort frei
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Gasstätte mit Gewerbefläche und Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
37.579 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostfriesisches Bauernhaus in schöner Dorflage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiger Bungalow im Herzen Ostfrieslands
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Küstennähe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten auf großem Grundstück in guter und zentraler Lage von Peine
Zimmer
19
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unverbaubares Anwesen direkt am Elbdeich
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.229 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Damnatz
Gefunden bei:
immowelt.de
5 ZIMMER, GROSSER GARTEN, 2 GARAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.