Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
WUNDERSCHÖNER ATRIUM BUNGALOW
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Kaufpreis!*Modern, neuwertig, gepflegt* Walmdach-Bungalow* mit Garage in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141,38 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Genießt den Tag im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
258.269 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-Eigentumswohnung im Reihenhausstil - KfW Effizienzhaus 55 EE - Wohnung Nr. 28
Zimmer
4
Wohnfläche
115,12 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Raus aus der Miete rein ins Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
240.859 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbereit & die neue Küche bezahlen wir! Top saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigene vier Wände voller Flair - Neubauvorhaben in Apen!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
426.700 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit vier Zimmern in Wremen, Wurster Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Komforthaus für jedermann in Hagen.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
333.430 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zu verkaufen vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.