Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ihren Traum vom Eigenheim können Sie mit uns verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
321.309 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für jede Familie - Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in Emden
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Wohnhaus mit viel Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus als Beginn einer gemeinsamen Zukunft ....
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit separatem Gewerberaum in Hinte - Haskamp!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit und Komfort im eigenen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
259.539 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos modern gestaltetes Haus in top Lage wartet auf eine neue Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in idyllischer Toplage, eine tolle Chance.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.677 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenendhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.