Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Das Haus für Ihre Familie, mit super Aufteilung und kleinem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
253.077 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS IN DER ALPHEIDE
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiger Bungalow in Zetel
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug** Modernes Einfamilienhaus im Grünen! **Innen Rohbau**
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Messenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Möllenbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
158,24 m²
Grundstücksfl.
1.333 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus in bester Zentrumslage von Hesel - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Habighorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes 1-Familien-Haus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Nebengebäude und großem Grundstück in rückwärtig unverbauter Lage von Ostrhauderfehn, www...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen im Wintergarten, Wohlfühlen im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
269.490 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.