Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ideal für Tier- und Naturfreunde: Gestaltbares EFH mit Stall und weitläufigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
153,05 m²
Grundstücksfl.
4.776,05 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre große Familie: Großzügiges EFH mit schöner Gartenoase in idyllischer Randlage von Elze
Zimmer
6
Wohnfläche
160,14 m²
Grundstücksfl.
649,14 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Hemmoor
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus im Herzen von Helmstedt
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
255.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus in Zentrumslage
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Umweltfreundliches Wohnen: Bezugsfreies 4-Zi.-Reihenmittelhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liebevoll gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Axstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.