7039 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 704

Besonderes Reihenmittelhaus im Bungalowstil mit Keller&Garten in beliebter Wohnlage von Helmstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
239.900 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

EFH mit separater Wohnung im Nebengebäude in Westertimke

EFH mit separater Wohnung im Nebengebäude in Westertimke
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
806
Kaufpreis
285.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Westertimke
Gefunden bei:

Bungalow mit schönem Gartengrundstück!

Bungalow mit schönem Gartengrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,51
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
259.000 (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow auf herrlichem Grundstück

Großzügiger Bungalow auf herrlichem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.691
Kaufpreis
319.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Bungalow mit 160 m2 auf ca. 1000 m2 in Bestlage Wilhelmshavens

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
948
Kaufpreis
350.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer - Geräumig, solide, familiengerecht!

Zimmer
5
Wohnfläche
149,58
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
299.000 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Steinkirchen
Gefunden bei:

Sonniges Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss!

Sonniges Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss!
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
319.000 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Veltenhof
Gefunden bei:

Freigestelltes, renoviertes Reihenmittelhaus in der Dodesheide!

Zimmer
5
Wohnfläche
115,5
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
349.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:

Gestaltet für mehr Lebensqualität in Broistedt

Gestaltet für mehr Lebensqualität in Broistedt
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
175.900 (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugeb. in Meerdorf.

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
208.150 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 704