Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Kaminofen auf Erbpachtgrundstück in Sandkrug
Zimmer
5
Wohnfläche
154,87 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage in Badbergen
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.489 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Badbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Platz für die ganze Familie auf einer Ebene ***
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig wohnen in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuenkirchen | Ein echtes Wohnjuwel mit viel Platz und großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143,06 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes, großes, Zwei- oder Dreifamilienhaus in Eddelstorf, 20 km bis Lüneburg, zur Selbstnutzung oder Vermietung
Zimmer
14
Wohnfläche
383,62 m²
Grundstücksfl.
1.669 m²
Kaufpreis
349.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Achim-Baden- moderner Bungalow in Wesernähe **
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in idealer Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in schöner Ortsrandlage *Provisionsfreier Immobilienverkauf*
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Landliebe: Traumhafter Resthof in Düderode
Zimmer
13
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
2.046 m²
Kaufpreis
349.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.