Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mit GRUNDSTÜCK Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
619.900 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer und Vollkeller - Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer und Vollkeller - Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
424.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Häcklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
424.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumobjekt in Hude (Oldenburg) für Natur- und Pferdeliebhaber
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
21.500 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus mit Garten und 3 Garagen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
364.700 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.