13535 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 1354

Sehr gepflegtes Wohnhaus auf großzügigem Grundstück mit unverbaubarem Ausblick über Feld und Flur

Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.029
Kaufpreis
399.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:

Potentialstarkes Traumanwesen mit Einliegerhaus in schönster Hanglage!

Zimmer
7
Wohnfläche
225,34
Grundstücksfl.
3.091
Kaufpreis
998.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Selber großzügig wohnen, oder vermieten mit toller Rendite?

Selber großzügig wohnen, oder vermieten mit toller Rendite?
Zimmer
7
Wohnfläche
165,1
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
319.000 (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Diepholz zu verkaufen

Zweifamilienhaus in Diepholz zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
152,46
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
198.000 (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Renditeobjekt - Reihenendhaus mit zwei Wohneinheiten vor den Toren Hamburgs

Zimmer
7
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
475.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Wohnen mit Flair im klassisch-mediterranen Baustil. Jetzt den Preis sichern um im nächsten Jahr risi

Zimmer
7
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
370.900 (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

GROßER GARTEN 2 GARAGEN ANBAU MIT WERKSTATT

GROßER GARTEN  2 GARAGEN  ANBAU MIT WERKSTATT
Zimmer
7
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
178.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Wunderschönes großes Haus in exklusiver Feldrandlage!

Wunderschönes großes Haus in exklusiver Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
193,45
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
459.500 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in der Nähe vom Sportplatz

Gepflegtes Zweifamilienhaus in der Nähe vom Sportplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
200,04
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
309.000 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:

NIEDRIGENERGIEHAUS MIT GROßEM GARTEN! Und vielfältig nutzbarer Gewerbefläche

Zimmer
7
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
2.041
Kaufpreis
399.897 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 1354