Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitalaufbau durch Hausbau und Wohnen nach eigenen Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
264.259 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum! Ländliches Einfamilienhaus mit Keller und Garage im Rohbau
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
2.537 m²
Kaufpreis
374.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Generationen unter einem Dach! Modernes Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
394.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit attraktivem B-Plan in Toplage von Papenburg-Untenende
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMLAGE IN HOHNSTORF - PROVISIONSFREI
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ - innen wie außen. Tolles Okal Staffel-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
221,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
367.900 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
254.400 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Flair im klassisch-mediterranen Baustil. Jetzt den Preis sichern um im nächsten Jahr risi
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
370.900 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BRUNE IMMOBILIEN - Oerel-Barchel: Mehrgenerationswohnen auf hohem Niveau
Zimmer
6
Wohnfläche
294 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Oerel
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolles Wohnen in einer vielseitigen Immobilie - Neuenwalde
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.