Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zum Wohnen und Arbeiten als KfW 55 Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
343.846 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenendhaus Nr. B5
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
590.110 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gedämmt, 3-fach-Verglasung, gerade saniert: Einfamilienhaus mitten in Remels mit tollem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.326 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Bärenstadt" Esens: Geräumige Immobilie mit 3 Wohneinheiten in TOP-Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus im Grünen mit viel Platz für die Familie, Garten, großer Terrasse und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist ein Grundstück schon dabei! L10
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
306.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Almstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinder und Hunde willkommen, günstige Monatsrate, ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Nahrendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus, idyllisch gelegen, in Wunstorf / Luthe
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenmittelhaus Nr. B7
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
742.000 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.