7039 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 704

Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim

Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.499
Kaufpreis
257.900 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!

OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
295.952 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:

ALLES ETWAS GROßZÜGIGER

ALLES ETWAS GROßZÜGIGER
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
320.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Aktionshaus! Grundstück inkl. Life7V1

Aktionshaus! Grundstück inkl. Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
310.000 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:

Immer noch kein Grundstück? Wir machen Sie glücklich !!!

Immer noch kein Grundstück? Wir machen Sie glücklich !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
280.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:

Zwei Generationen oder doch vermieten? Es steht Ihnen alles offen

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
275.478 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:

Neue DHH in Albaxen zu verkaufen

Neue DHH in Albaxen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
249.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Renovierte Doppelhaushälfte in ruhiger Naturlage

Renovierte Doppelhaushälfte in ruhiger Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5
Grundstücksfl.
316,71
Kaufpreis
139.000 (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Vahlbruch
Gefunden bei:

Neuwertiges Reihenmittelhaus in Bad Bentheim

Neuwertiges Reihenmittelhaus in Bad Bentheim
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
299.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Attraktiver Bungalow in schöner Lage von Veldhausen

Attraktiver Bungalow in schöner Lage von Veldhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
299.900 (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 704