Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Aktionshaus! Grundstück inkl. Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Beedenbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes Einfamilienhaus in Uelsen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene! Schöner Bungalow mit großem Garten in Eschede
Zimmer
5
Wohnfläche
135,89 m²
Grundstücksfl.
1.515 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus! Angenehme Deckenhöhe und viele Extras! Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Gartenliebhaber! Großes 5-Zimmer Einfamilienhaus mit Solaranlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.931 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Investoren - Neubau-Grundstück mit ABRISS-IMMOBILIE zentrl. in Weener !!! Als Baugrundstück sehr interessant !!! KP. 110.000,-- ̈́
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich gefunden! Bezahlbares Wohnhaus mit schönem Grundstück im Nordseebad Otterndorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in bester Wohnlage von Duderstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
138,42 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Das gibt es selten! Gepflegtes Reetdachhaus sucht neue Besitzer mit handwerklichem Geschick
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.