Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Uetze 180 m² Einfamilienhaus 900m² Grundstück große Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebenau - Döhrenkamp | Charmantes Zweifamilienhaus mit Garten in schöner Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
197,15 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus nahe dem Neuenkirchner Ortskern - von hier aus geht alles zu Fuß
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Überaus gepflegtes Dreigiebel - Landhaus mit unverbaubaren Feldblick
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage in Top Lage von Zetel
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbar: Dreiparteienhaus auf Erbbaugrund ruhig und zentral in Hameln-Afferde
Zimmer
9
Wohnfläche
167,67 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffe Platz für die ganze Familie im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
384.129 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Galerie
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
308.249 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die Familie - Reihenmittelhaus in Lamstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
98,78 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.