Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sackgassenlage und mit unverbaubarer Aussicht. Familienglück wird hier groß geschrieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für Kapitalanleger in Sulingen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Gartenliebhaber! Großes 5-Zimmer Einfamilienhaus mit Solaranlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.931 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit Garten, Terrasse und Stellplätzen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Herzen Wittmunds - kurzfristig bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Reihenhaus mit Erbpachtrecht. Mit fünf Zimmern und Garten - ein echtes Juwel!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Drispenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz zum Wohlfühlen - Nurdachhaus in Greetsiel
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Süd-Victorbur
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwerben! Einziehen! Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110,5 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.