Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Der Norden wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
● ELZE HANLAH ● Ihr Friesenhaus im Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
303.500 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
297.952 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sonniges Wohlfühlhaus für die Familie***inkl Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
284.100 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Lüerdissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gebäude mit Potenzial auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
130.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
modern, lichtdurchflutet als KfW 55 Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
321.976 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit viel Potential auf großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,2 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
31558 Hagenburg, ein Haus mit sehr geringem Energieverbrauch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Neuenhaus zum Kauf
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.