Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen in ruhiger Lage in einer Sackgasse
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
1882.) Solides Wohnhaus mit Garage und Weitblick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
119,95 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Norddeutsches Wohnidyll in Krummendeich: Äußerst gepflegtes EFH mit freiem Blick auf die Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
123,64 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Krummendeich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte in Oldenburg-Ofenerdiek
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Einfamilienhaus - Individualisierung möglich! - Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen im Norddeutschen Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
115,2 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
175.450 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stade: EFH nahe den Schwingewiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
131,58 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreier Neubau* Energieeffizientes Einfamilienhaus in Bümmerstede
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
453.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt und gemütlich. Einfamilienhaus in Bemerode
Zimmer
4
Wohnfläche
138,49 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr schönes Familienhaus in Vallstedt inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
447.540 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.