Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ein- bis Zweifamilienhaus sucht neue Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
148,78 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Westfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit verlockender Rendite!
Zimmer
11
Wohnfläche
273,09 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
259.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Ideal für 3 Personen in Meine Ortsteil Abbesbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow - Auf zu neuen Ufern - Wohnen an der Gerdau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Gerdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Potenzial in guter Wohnlage von Meppen!
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Reihenendhaus in Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Brake: Kernsaniertes Nurdachhaus mit Balkon und Garage unweit der Weser, Obj. 6603
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordhorn/Charmantes, saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentraler Lage mit Keller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und Vollkeller in ruhiger Wohnlage von Ahlhorn
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.