13535 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 1354

Platz satt ! Einfamilienhaus mit 3 Bädern, Keller u. Sauna

Platz satt !  Einfamilienhaus mit 3 Bädern, Keller u. Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
379.000 (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:

RESERVIERT! Sehr hübscher Sanierungsfall, m. Land in Traumlage

Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
9.997
Kaufpreis
159.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktionen. Otto`s Beste Häuser #5

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
499.900 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges, freistehendes Einfamilienhaus in absoluter Bestlage von Ritterhude!

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
219.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Bungalow mit Parkähnlichem Grundstück und ausgebautem Dachgeschoss in Schwanewede Metjensande

Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.892
Kaufpreis
349.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kurzfristig verfügbar

Kurzfristig verfügbar
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
124
Kaufpreis
97.000 (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in zentraler Lage von Esens mit parkähnlichem Grundstück!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.341
Kaufpreis
499.500 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Traumimmobilie in Perfektion

Traumimmobilie in Perfektion
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
995.000 (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in beliebter Lage !

Zweifamilienhaus in beliebter Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
290.000 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:

Geräumiges Haus für die Großfamilie...

Geräumiges Haus für die Großfamilie...
Zimmer
7
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
198.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 1354