Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Viel Platz zum Leben – City Villa 4
Zimmer
5
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
418.489 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Town & Country Haus, welches sich Ihren Lebensumständen anpasstt! Ihr energiesparendes Haus mit Zukunft in Lengede LK Peine (Grundstück vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
248.750 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Reihenhaus in Middelsfähr
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Doppelgarage in Langelsheim
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit massa in Ihre Traumimmobilie. Geld sparen durch Eigenleistungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
272.359 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene ist hier möglich ...
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heuerßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Küstennah & top-modernisiert: Attraktive Ferienanlage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
11
Wohnfläche
386 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
148,47 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
249.647 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges Einfamilienhaus - als Mehrgenerationenhaus mit wunderschönem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
565.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einstieg ins eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.