Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohntraum im Ferienparadies in Dornum
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Doppelhaushälfte in beliebter Wohnsiedlung von Augustfehn!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück oder Einfamilienhaus (Altbau) in einer sehr beliebten Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160,1 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - Greifen Sie JETZT nach dem Glück! (AG-5894)
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Garßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit viel Platz im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.864 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus Stade-Hohenwedel mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,4 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
264.950 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.